Madrier sapin/épicéa traité classe 2 100x150mm 5,00m
Temporairement indisponible
Code article : 1202915
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Madrier en sapin ou épicéa.
Cette pièce de bois est traitée classe 2.
Cette pièce de bois est traitée classe 2.
| Classe emploi | classe 2 |
|---|---|
| Densité | 0.5 |
| Essence | sapin/épicéa |
| Largeur mm | 150 mm |
| Longueur m | 5,00 m |
| Traitement | traité |
| Epaisseur (mm) | 100 mm |
| Made in france | non |
![]() |
Idéal pour la réalisation de votre charpente et toutes constructions en bois

