Planche sapin/épicéa choix 1 traité classe 2 50x250mm 4,00m
Temporairement indisponible
Code article : 1193188
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Planche en sapin ou épicéa, choix 1.
Cette pièce de bois est traitée classe 2.
Cette pièce de bois est traitée classe 2.
| Choix | choix 1 |
|---|---|
| Classe emploi | classe 2 |
| Densité | 0.5 |
| Essence | sapin/épicéa |
| Largeur mm | 250 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Traitement | traité |
| Epaisseur (mm) | 50 mm |
| Made in france | non |
![]() |

