Planche sapin/épicéa choix 1 traité classe 2 50x210mm 4,00m
Disponible immédiatement
Code article : 1193187
Plus que 247 en stock
loading...
247 Disponible(s) immédiatement
Planche en sapin ou épicéa, choix 1.
Cette pièce de bois est traitée classe 2.
Cette pièce de bois est traitée classe 2.
| Choix | choix 1 |
|---|---|
| Classe emploi | classe 2 |
| Densité | 0.5 |
| Essence | sapin/épicéa |
| Largeur mm | 210 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Traitement | traité |
| Epaisseur (mm) | 50 mm |
| Made in france | non |
![]() |

