Chanlatte trapèze sapin/épicéa traité classe 2 63x75x98mm 4,00m
Disponible immédiatement
Code article : 1193186
Plus que 330 en stock
loading...
330 Disponible(s) immédiatement
Chanlatte trapèze en sapin ou épicéa.
Cette pièce de bois rabotée est traitée classe 2.
Cette pièce de bois rabotée est traitée classe 2.
| Classe emploi | classe 2 |
|---|---|
| Densité | 0.5 |
| Essence | sapin/épicéa |
| Forme | trapèze |
| Largeur alpha-numérique | 98 mm |
| Largeur mm | 75 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Traitement | traité |
| Epaisseur (mm) | 63 mm |
| Made in france | non |
![]() |
Idéal pour la couverture, réduit les risques de déchirure du film d'étanchéité
Imputrescible
Imputrescible

