Carrelet 3 plis aboutés bintagore/meranti KKK 63x125mm 5,90m
Temporairement indisponible
Code article : 1140325
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Carrelet en mélèze, choix DKD.
2 faces nettes de défauts, non aboutés, sec KD.
Débit quartier/faux quartier, dosse toléré.
Utilisé à la fabrication de menuiserie extérieure et intérieure.
2 faces nettes de défauts, non aboutés, sec KD.
Débit quartier/faux quartier, dosse toléré.
Utilisé à la fabrication de menuiserie extérieure et intérieure.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | KKK |
| Essence | bintagore/meranti |
| Largeur mm | 125 mm |
| Longueur m | 5,90 m |
| Epaisseur (mm) | 63 mm |
| Type | 3 plis aboutés |
| Made in france | non |
