Avivé épicéa bois du nord blanc choix sawfalling 25x225mm
Hors stock
Code article : M013694

loading...
Sous-total :
| Code produit | Longueur m | stock disponible | prix unitaire | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 10869 | 3,00 m | Temporairement indisponible | |||
| 10875 | 4,20 m | Temporairement indisponible | |||
| 10894 | 4,80 m | Temporairement indisponible | |||
| 10895 | 5,10 m | Temporairement indisponible | |||
| 10896 | 5,40 m | Temporairement indisponible | |||
| 10897 | 5,70 m | Temporairement indisponible | |||
| 11090 | 3,60 m | Temporairement indisponible | |||
| 11093 | 3,90 m | Temporairement indisponible |
Avivé Epicéa - Bois du Nord Blanc.
Choix SAWFALLING
Couleur blanc à crème, veiné.
Dureté : tendre
Stabilité : moyennement stable - Noeuds parfois peu adhérents.
Utilisé pour la charpente, menuiserie intérieure, lambris, moulure, agencement, volet, escalier...
Choix SAWFALLING
Couleur blanc à crème, veiné.
Dureté : tendre
Stabilité : moyennement stable - Noeuds parfois peu adhérents.
Utilisé pour la charpente, menuiserie intérieure, lambris, moulure, agencement, volet, escalier...

| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | choix sawfalling |
| Essence | épicéa bois du nord blanc |
| Largeur mm | 225 mm |
| Section | 025x225 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 25 mm |
| Made in france | oui |
Idéal pour la charpente. menuiserie intérieure. lambris. moulure. agencement. volet. escalier...
