Bloc porte plane âme pleine rivD prépeint 204x83 huis.new 88x58 +joint pêne dormant demi-tour
Hors stock
Code article : M013207

loading...
Sous-total :
| Code produit | Sens | stock disponible | prix unitaire | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1101536 | GP | Temporairement indisponible | |||
| 1101537 | DP | Temporairement indisponible |
Parement de fibre PLAN prépeint.
Cadre en bois résineux, bois exotique rouge ou MDF
Ame pleine à chant droit.
Huisserie en Sapin du Nord.
Epaisseur ventail : 40 mm.
Utilisé strictement à l'intérieur en ambiance équilibrée et sèche, en maison individuelle ou appartement.
Cadre en bois résineux, bois exotique rouge ou MDF
Ame pleine à chant droit.
Huisserie en Sapin du Nord.
Epaisseur ventail : 40 mm.
Utilisé strictement à l'intérieur en ambiance équilibrée et sèche, en maison individuelle ou appartement.
| Nom du fournisseur | RIGHINI |
|---|---|
| Durée de vie | 25 |
| Cycle de vie | 95.193 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Finition | prépeint |
| Hauteur alpha-numérique | 204 cm |
| Largeur alpha-numérique | 83 cm |
| Matière | aggloméré/fibre de bois/sapin |
| Profil 1 | rivD |
| Section | 88x58 mm |
| Type d huisserie | huis.new |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Type de serrure | pêne dormant demi-tour |
| Type | plane âme pleine |
| Règle de mise en oeuvre | Ce bloc porte est à usage strictement intérieur en ambiance équilibrée et sèche. |
| Made in france | oui |
![]() |
Maison individuelle ou appartement : cuisine. séjour. chambre. salle de bain. …
Toutes les possibilités de décoration sont autorisées sur une porte PLANE.

