Bloc porte plane isolant 2.1 rec. prépeint 204x83 huis.new 68x58 serrure 3 points à relevage
Hors stock
Code article : M012570

loading...
Sous-total :
| Code produit | Sens | stock disponible | prix unitaire | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1101542 | DP | Temporairement indisponible | |||
| 1101543 | GP | Temporairement indisponible |
Parement de fibre PLAN prépeint.
Cadre bois résineux.
Ame isolante.
Epaisseur ventail : 40 mm.
Serrure 3 points à rouleaux, à relevage manuel.
Toutes les possibilités de décoration sont autorisées sur une porte PLANE.
Cadre bois résineux.
Ame isolante.
Epaisseur ventail : 40 mm.
Serrure 3 points à rouleaux, à relevage manuel.
Toutes les possibilités de décoration sont autorisées sur une porte PLANE.
| Nom du fournisseur | RIGHINI |
|---|---|
| Durée de vie | 25 |
| Cycle de vie | 95.193 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Finition | prépeint |
| Hauteur alpha-numérique | 204 cm |
| Largeur alpha-numérique | 83 cm |
| Profil 1 | rec. |
| Résistance au feu | 2.1 |
| Section | 68x58 mm |
| Type d huisserie | huis.new |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Type de serrure | serrure 3 points à relevage |
| Type | plane isolant |
| Made in france | oui |
![]() |
Maison individuelle ou immeuble collectif : entre la cuisine et le cellier. en accès à la cave ou au sous-sol …
Toutes les possibilités de décoration sont autorisées sur une porte PLANE.

