Bloc porte alvéolaire plane rec. prépeint 204x73 huis.new 88x58 pêne dormant demi-tour
Hors stock
Code article : M012523

loading...
Sous-total :
| Code produit | Sens | stock disponible | prix unitaire | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1102786 | DP | Temporairement indisponible |
Parement de fibre PLAN prépeint.
Cadre bois résineux.
Ame alvéolaire.
Epaisseur ventail : 40 mm.
Toutes les possibilités de décoration sont autorisées sur une porte PLANE.
Cadre bois résineux.
Ame alvéolaire.
Epaisseur ventail : 40 mm.
Toutes les possibilités de décoration sont autorisées sur une porte PLANE.
| Nom du fournisseur | RIGHINI |
|---|---|
| Finition | prépeint |
| Hauteur alpha-numérique | 204 cm |
| Largeur alpha-numérique | 73 cm |
| Profil 1 | rec. |
| Section | 88x58 mm |
| Type d huisserie | huis.new |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Type de serrure | pêne dormant demi-tour |
| Type | alvéolaire plane |
| Règle de mise en oeuvre | Ce bloc porte est à usage strictement intérieur en ambiance équilibrée et sèche. |
| Made in france | oui |
Maison individuelle ou appartement : cuisine. séjour. chambre. salle de bain. …
Toutes les possibilités de décoration sont autorisées sur une porte PLANE.
