Bloc porte plane alvéolaire rec. prépeint 204x73 néolys 74x49 pêne dormant demi-tour
Hors stock
Code article : M012488

loading...
Sous-total :
| Code produit | Sens | stock disponible | prix unitaire | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 785985 | DP | Temporairement indisponible | |||
| 785987 | GP | Temporairement indisponible |
Parement de fibre PLAN prépeint.
Cadre bois résineux.
Ame alvéolaire.
Epaisseur ventail : 40 mm.
Toutes les possibilités de décoration sont autorisées sur une porte PLANE.
Huisserie NEOLYS : un joint anti claquement, des protections pour le chantier, un aspect irreprochable, une esthétique contemporaine.
Cadre bois résineux.
Ame alvéolaire.
Epaisseur ventail : 40 mm.
Toutes les possibilités de décoration sont autorisées sur une porte PLANE.
Huisserie NEOLYS : un joint anti claquement, des protections pour le chantier, un aspect irreprochable, une esthétique contemporaine.
| Nom du fournisseur | RIGHINI |
|---|---|
| Cycle de vie | 11,4 |
| Finition | prépeint |
| Hauteur alpha-numérique | 204 cm |
| Largeur alpha-numérique | 73 cm |
| Matière | aggloméré/fibre de bois/mdf hydrofuge |
| Profil 1 | rec. |
| Section | 74x49 mm |
| Type d huisserie | néolys |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Type de serrure | pêne dormant demi-tour |
| Type | plane alvéolaire |
| Règle de mise en oeuvre | Ce bloc porte est à usage strictement intérieur en ambiance équilibrée et sèche. |
| Made in france | oui |
![]() |
Maison individuelle ou appartement : cuisine. séjour. chambre. salle de bain. …
Toutes les possibilités de décoration sont autorisées sur une porte PLANE.
L'huisserie NEOLYS donne un aspect irréprochable et une esthétique contemporaine.
L'huisserie NEOLYS donne un aspect irréprochable et une esthétique contemporaine.
| Fiche technique |

