Saturateur bois extérieur environnement anti-uv
Hors stock
Code article : M012060

loading...
Sous-total :
| Code produit | Conditionnement | Finition | Type de conditionnement | stock disponible | prix unitaire | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649623 | 20 L | naturel | bidon(s) | Temporairement indisponible | |||
| 732322 | 20 L | chêne | bidon | Temporairement indisponible |
Résine d'imprégnation pour la protection et la décoration des bois extérieurs.
Huiles d'origine naturelle, modifiées avec des résines synthétiques en phase aqueuse.
Huiles d'origine naturelle, modifiées avec des résines synthétiques en phase aqueuse.
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Application | extérieur |
| Hauteur mm | 346 mm |
| Largeur mm | 343 mm |
| Longueur mm | 343 mm |
| Nom Marque | environnement anti-uv |
| Usage | bois |
| Made in france | oui |
![]() |
Application directe en 2 couches. même sur bois exotiques neufs.
| Fiche technique | |
| FDS - Fiche de Sécurité - pdf |
