Dalle OSB3 KRONOPLY rainures languettes 2500x675mm
Hors stock
Code article : M007629
loading...
Sous-total :
| Code produit | Epaisseur (mm) | stock disponible | prix unitaire | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 408187 | 15 mm | Temporairement indisponible | |||
| 408190 | 18 mm | Temporairement indisponible | |||
| 549743 | 22 mm | Temporairement indisponible | |||
| 556007 | 12 mm | Temporairement indisponible | |||
| 1001689 | 16 mm | Temporairement indisponible |
Dalle de lamelles de bois orientées à base de résineux liants sans formaldéhyde.
Certifié CTB OSB 3+
| Nom du fournisseur | SWISS KRONO |
|---|---|
| Durée de vie | 100 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Densité | 650 kg/m3 |
| Finition | brute |
| Garantie | 2 ans |
| Largeur mm | 675 mm |
| Longueur mm | 2500 mm |
| Caractéristique | rainures languettes |
| Type | OSB3 |
| Made in france | non |
![]() |
Utilisée pour la réalisation de plancher. écran sous-toiture ou contreventement de murs ossature bois.
Résistance mécanique
Faible variation dimensionnelle
Perméabilité à la vapeur d’air contrôlée
Garantie fongicide
Traçabilité des produits
Faible variation dimensionnelle
Perméabilité à la vapeur d’air contrôlée
Garantie fongicide
Traçabilité des produits
| Fiche technique |

