Dalle OSB3 KRONOLUX rainures languettes 2500x625mm
En stock : %1
Code article : M007628

loading...
Sous-total :
| Code produit | Epaisseur (mm) | stock disponible | prix unitaire | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 892469 | 12 mm | 211 Disponible(s) immédiatement | |||
| 1080686 | 15 mm | 797 Disponible(s) immédiatement | |||
| 1084404 | 22 mm | 1351 Disponible(s) immédiatement | |||
| 1084407 | 18 mm | 1965 Disponible(s) immédiatement |
Dalles composées de lamelles de bois orientées à base de résineux liants sans formaldéhyde. Rainures et languettes.

| Nom du fournisseur | KRONOSPAN LUXEMBOURG SA |
|---|---|
| Densité | 630 kg/m3 |
| Essence | Mélange |
| Finition | brute |
| Garantie | 2 ans |
| Largeur mm | 625 mm |
| Longueur mm | 2500 mm |
| Traitement | non |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Caractéristique | rainures languettes |
| Type | OSB3 |
| Made in france | oui |
![]() |
Applications structurelles : murs. sols. toits. cages d'escaliers. palissades
Intérieur : éléments de mobilier. éléments de décoration dans les espaces intérieurs. ossature de meubles rembourrés. panneaux de porte. revêtements et cloisons
Emballage: boîtes et conteneurs d'expédition. palettes
Vente au détail et expositions
Aménagement d'entrepôts (étagères. clôtures)
Intérieur : éléments de mobilier. éléments de décoration dans les espaces intérieurs. ossature de meubles rembourrés. panneaux de porte. revêtements et cloisons
Emballage: boîtes et conteneurs d'expédition. palettes
Vente au détail et expositions
Aménagement d'entrepôts (étagères. clôtures)
Idéal pour vos planchers
| Fiche technique |

