Panneau contreplaqué bouleau S/BB WISA BIRCH fil travers WBPx1525x3050mm
En stock : %1
Code article : M007435

loading...
Sous-total :
| Code produit | Epaisseur (mm) | stock disponible | prix unitaire | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 254982 | 09 mm | Temporairement indisponible | |||
| 254985 | 15 mm | 24 Disponible(s) immédiatement | |||
| 254986 | 18 mm | 43 Disponible(s) immédiatement | |||
| 254987 | 21 mm | 20 Disponible(s) immédiatement | |||
| 254989 | 30 mm | Temporairement indisponible | |||
| 868262 | 12 mm | Temporairement indisponible |
Panneaux multiplis 100% bouleau. Fils travers. Collage milieu humide.

| Nom du fournisseur | UPM PLYWOOD OY |
|---|---|
| Choix | S/BB |
| Essence | bouleau |
| Largeur alpha-numérique | 1525 mm |
| Largeur mm | 3050 mm |
| Longueur mm | 1525 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Caractéristique | fil travers |
| Nom latin | betula spp |
| Type | contreplaqué |
| Collage | WBP |
| Classe de feu | E |
| Made in france | oui |
![]() |
Parfaitement adapté aux applications exigeant une résistance accrue :
• Construction
• planchers de véhicules
• meubles
• placages
• Construction
• planchers de véhicules
• meubles
• placages
| Fiche technique |

