Panneau contreplaqué bouleau BB/BB WISA BIRCH WBPx3050x1525mm
Hors stock
Code article : M007431

loading...
Sous-total :
| Code produit | Epaisseur (mm) | stock disponible | prix unitaire | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 933569 | 24 mm | Temporairement indisponible | |||
| 933573 | 40 mm | Temporairement indisponible |
Panneau de contreplaqué tout Bouleau.
Choix BB/BB
Gamme Wisa Birch
Qualité S, permet des variations de couleurs.
Excellent rapport solidité/Poids et surface rigide lisse.
Parfaitement adapté aux applications exigeant une résistance accrue.
Choix BB/BB
Gamme Wisa Birch
Qualité S, permet des variations de couleurs.
Excellent rapport solidité/Poids et surface rigide lisse.
Parfaitement adapté aux applications exigeant une résistance accrue.

| Nom du fournisseur | UPM PLYWOOD OY |
|---|---|
| Choix | BB/BB |
| Essence | bouleau |
| Largeur alpha-numérique | 1525 mm |
| Largeur mm | 1525 mm |
| Longueur mm | 3050 mm |
| Nom latin | betula spp |
| Type | contreplaqué |
| Collage | WBP |
| Made in france | oui |
![]() |
Excellent rapport solidité/poids
Surface rigide lisse
Surface rigide lisse
| Fiche technique |

