SUSPENTE RAPIDE SE CC RESSORT ACIER ZINGUE 90 X 120MM CARTON 100
Temporairement indisponible
Code article : 989207
Gencod : 3760327290009
Référence fabricant : SUSPENTE SE 9X12

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Suspentes rapides 9 à 14 cm pour fixation d'ossatures de plafonds suspendus en milieu intérieur sec
| Nom du fournisseur | ERMELEC SA |
|---|---|
| Caractéristique | rapide |
| Couleur Décor | Acier |
| Hauteur mm | 24 mm |
| Longueur alpha-numérique | 90 x 120 mm |
| Longueur m | 2,5 m |
| Nom Marque | SE CC |
| Type de conditionnement | carton |
| Usage complémentaire | ressort acier zingue |
| Made in france | non |
![]() |
Plafonds suspendus en milieu intérieur sec
Temps de pose réduit. Amplitude de réglages. Fabrication française
| Fiche technique |

