SUSPENTE RAPIDE SE CC RESSORT ACIER ZINGUE 180 X 300MM CARTON 100
Disponible immédiatement
Code article : 989205
Gencod : 3760327290047
Référence fabricant : SUSPENTE SE 18X30

Plus que 5 en stock
loading...
5 Disponible(s) immédiatement
Ressort en acier zingué
Fils en acier galvanisé
Carton de 100
Fils en acier galvanisé
Carton de 100
| Nom du fournisseur | ERMELEC SA |
|---|---|
| Caractéristique | rapide |
| Hauteur mm | 25 mm |
| Longueur alpha-numérique | 180 x 300 mm |
| Longueur m | 0,15 m |
| Nom Marque | SE CC |
| Type de conditionnement | carton |
| Usage complémentaire | ressort acier zingue |
| Made in france | non |
![]() |
● Suspente en acier zingué.
● Dotée de 2 crochets reliés à un élément central, sa longueur s'ajuste entre 18 et 30 cm.
● Dotée de 2 crochets reliés à un élément central, sa longueur s'ajuste entre 18 et 30 cm.
| Fiche technique |

