Avivé épicéa bois du nord blanc sawfalling 100x200mm 4,80m
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 9884
Gencod : 3027000098841

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Avivé épicéa Bois du Nord blanc
Provenance : Scandinavie
Couleur : Blanc à crème et veiné
Dureté : Tendre
Stabilité : Moyennement stable, noeuds parfois peu adhérents
Choix : Sawfalling
Classe d'emploi : 1
Densité : 450 kg/m³
Provenance : Scandinavie
Couleur : Blanc à crème et veiné
Dureté : Tendre
Stabilité : Moyennement stable, noeuds parfois peu adhérents
Choix : Sawfalling
Classe d'emploi : 1
Densité : 450 kg/m³

| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | sawfalling |
| Essence | épicéa bois du nord blanc |
| Largeur mm | 200 mm |
| Longueur m | 4,80 m |
| Section | 100x200 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 100 mm |
| Made in france | non |
![]() |
- Menuiserie intérieure : habillage, plinthes, encadrements
- Décoration : mobilier léger, étagères
- Aménagement non porteur : cloisons légères, lambris
- Décoration : mobilier léger, étagères
- Aménagement non porteur : cloisons légères, lambris
Qualité sawfalling : choix supérieur
Solution économique : pour divers projets
Solution économique : pour divers projets

