Laine de roche ROCKFACADE 60mm 135x60cm par 10 R=1,70
Disponible immédiatement
Code article : 986318
Gencod : 3537310101631
Référence fabricant : 133152

Plus que 26 en stock
loading...
26 Disponible(s) immédiatement
Panneau isolant en laine de roche Rockfaçade L 1350 x l 600 x ép 60 (mm) R=1,70
| Nom du fournisseur | ROCKWOOL FRANCE SAS |
|---|---|
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 5.84 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Epaisseur alpha numérique | 60 mm |
| Largeur cm | 60 cm |
| Longueur alpha-numérique | 135 cm |
| Nom Marque | ROCKFACADE |
| Résistance thermique m².k/w | 1,70 |
| Classe de feu | A1 |
| Made in france | non |
![]() |
Excellente tenue mécanique du produit. Nombre de fixations optimisé. Excellent comportement à l’eau.
| Fiche technique |

