Huile terrasse et bardage mat poudré pin brut 5L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 983461
Gencod : 3239915000028
Référence fabricant : 05000028

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement
SATURATEUR BARDAGE 5L PIN BRUT BLANCHON Imprégnations extérieur Bardage et boiserie
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 5 L |
| Couleur Décor | pin brut |
| Finition | mat poudré |
| Hauteur mm | 255 mm |
| Largeur mm | 213 mm |
| Longueur mm | 213 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | terrasse et bardage |
| Made in france | oui |
![]() |
Entretien facile sans ponçage.
| Fiche technique |
