Sous structure pin autoclave brun rabotée 4 faces 70x220mm 4,00m
Classe emploi : classe 4, Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 978144
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Sous structure en Pin
Couleur vert, brun
Raboté 4 faces
Stabilité : moyennement stable - Classe d'emploi 4, noeuds noirs parfois peu adhérents.
Traitement par autoclave haute pression CL 4
Couleur vert, brun
Raboté 4 faces
Stabilité : moyennement stable - Classe d'emploi 4, noeuds noirs parfois peu adhérents.
Traitement par autoclave haute pression CL 4
| Couleur | brun |
|---|---|
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
| Durée de vie | 100 |
| Cycle de vie | 117.744 |
| Unité fonctionnelle | M3 |
| Classe emploi | classe 4 |
| Densité | 0.5 |
| Essence | pin |
| Etat de surface | rabotée 4 faces |
| Largeur mm | 220 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Traitement | autoclave |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 70 mm |
| Made in france | non |
![]() |
Diverses applications possibles :
- Terrasses en bois ou en composite
- Promenades, pontons ou belvédères
- Abris de jardin et structures annexes
- Terrasses en bois ou en composite
- Promenades, pontons ou belvédères
- Abris de jardin et structures annexes
Origine : Europe

