Dalle caillebotis massaranduba 24x500x500mm
Profil de face : striée, Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 974183
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Dalle caillebotis en Massaranduba
Couleur brun rosé
Dureté : très dur - Stabilité : moyennement stable
Classe d'emploi 5, résiste en contact permanent avec le sol et l'eau salé
Couleur brun rosé
Dureté : très dur - Stabilité : moyennement stable
Classe d'emploi 5, résiste en contact permanent avec le sol et l'eau salé
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Densité | 0.5 |
| Essence | massaranduba |
| Largeur mm | 500 mm |
| Longueur mm | 500 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 24 mm |
| Profil de face | striée |
| Made in france | non |
![]() |
Pour une ambiance exotique

