Panneau 3 plis vieux bois brun 1 face 20x3500x1220mm
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 967861
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneaux composés de 3 plis à partir de véritables parements de vieux bois, bardage brun, gris ou plancher intérieur.
Utilisés pour les mobiliers, portes, boiseries, habillages.
Utilisés pour les mobiliers, portes, boiseries, habillages.
| Couleur | brun |
|---|---|
| Nom du fournisseur | PPHU STARE DREWNO |
| Largeur mm | 1220 mm |
| Longueur mm | 3500 mm |
| Matière | vieux bois |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Caractéristique | 1 face |
| Epaisseur (mm) | 20 mm |
| Règle de mise en oeuvre | Prévoir impérativement un traitement curatif complémentaire sur toutes les faces du produit avant la mise en oeuvre. |
| Type | 3 plis |
| Made in france | non |
![]() |
Charme et authenticité de l'ancien

