LAME A VOLETS SAPIN/EPICEA CHOIX A/B 21X90MM 4,50M PIECE(S)
Caractéristique : 4 chanfreins
Disponible immédiatement
Code article : 96106
Gencod : 3027000961060
Plus que 185 en stock
loading...
185 Disponible(s) immédiatement
Lames volets en Epicéa - Bois du Nord blanc - Parement raboté - Choix AB.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | choix AB |
| Essence | épicéa |
| Largeur mm | 90 mm |
| Longueur m | 4,50 m |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 21 mm |
| Nom latin | Picea abies |
| Caractéristique | 4 chanfreins |
| Made in france | oui |
![]() |
Existe en finition à double bouvetage (27 mm) et rainures languettes (21 mm
Ideal pour les fabrications de volets et portes en bois
Ideal pour les fabrications de volets et portes en bois

