Cornière de rive à epaulement MIE3030W 30x30mm blanc 3,00m
Temporairement indisponible
Code article : 96069
Gencod : 4044617160814
Référence fabricant : 434045

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Cornière de rive en acier, en L, 30x30mm - à épaulement, avec peinture polyester cuite au four - Blanc DONN
| Nom du fournisseur | KNAUF CEILING SOLUTIONS |
|---|---|
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 0.881 |
| Unité fonctionnelle | m |
| Caractéristique principale | à epaulement |
| Caractéristique | de rive |
| Couleur Décor | blanc |
| Hauteur mm | 30 mm |
| Largeur alpha-numérique | 30 mm |
| Longueur m | 3,00 m |
| Made in france | non |
![]() |
Finition périphérique de tous types de plafonds
| Fiche technique |

