Entretoise à clic DX24TM120W 32x24mm blanc 1,20m
Temporairement indisponible
Code article : 96054
Gencod : 4044617159825
Référence fabricant : 433984-PIECE

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Profil métallique porteur T24 de 1,20 m destiné à recevoir perpendiculairement les entretoises métalliques T24 de 0,60 m pour réaliser la structure de plafond suspendu.
| Nom du fournisseur | KNAUF CEILING SOLUTIONS |
|---|---|
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 0.881 |
| Unité fonctionnelle | m |
| Couleur Décor | blanc |
| Hauteur mm | 32 mm |
| Largeur alpha-numérique | 24 mm |
| Longueur m | 1,20 m |
| Système d'accrochage | à clic |
| Made in france | non |
![]() |
| Fiche technique |

