Entretoise à clic DX24TS60W 25x24mm blanc 0,60m
Temporairement indisponible
Code article : 96035
Gencod : 4044617159672
Référence fabricant : 433981-PIECE

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Profil métallique DX24 de 0,60 m monté perpendiculairement avec un profil métallique DX24 de 1,20 m pour créer des modules de 0,60 x 0,60 m afin de réaliser la structure pour recevoir les dalles de plafond.
| Nom du fournisseur | KNAUF CEILING SOLUTIONS |
|---|---|
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 0.881 |
| Unité fonctionnelle | m |
| Couleur Décor | blanc |
| Hauteur mm | 25 mm |
| Largeur alpha-numérique | 24 mm |
| Longueur m | 0,60 m |
| Système d'accrochage | à clic |
| Made in france | non |
![]() |
| Fiche technique |

