Porteur à clic DX24XH370W 38x24mm blanc 3,70m
Temporairement indisponible
Code article : 96003
Gencod : 4044617158712
Référence fabricant : 447854-PIECE

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Porteur DX24XH370W blanc long:3700mm haut:38mm pour modules 600x600mm et 1200x600mm avec joint de
dilatation feu
dilatation feu
| Nom du fournisseur | KNAUF CEILING SOLUTIONS |
|---|---|
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 0.881 |
| Unité fonctionnelle | m |
| Couleur Décor | blanc |
| Hauteur mm | 38 mm |
| Largeur alpha-numérique | 24 mm |
| Longueur m | 3,70 m |
| Système d'accrochage | à clic |
| Made in france | non |
![]() |
| Fiche technique |

