Panneau particules mélaminés blanc 020 TST 12x3050x1250mm
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 959796
Gencod : 5414578127178
Référence fabricant : 146426

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneau de particules mélaminés blanc.
Structure de surface SM Satiné mat , sans aspérité, proche de l'aspect laqué.
Utilisé à la fabrication de meuble classique, à l'agencement intérieur.
Structure de surface SM Satiné mat , sans aspérité, proche de l'aspect laqué.
Utilisé à la fabrication de meuble classique, à l'agencement intérieur.

| Nom du fournisseur | UNILIN BVBA DIV. PANELS |
|---|---|
| Largeur mm | 1250 mm |
| Longueur mm | 3050 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Epaisseur (mm) | 12 mm |
| Référence décor | 020 TST |
| Décor | blanc |
| Type | particules mélaminés |
| Made in france | non |
![]() |

