Bois massif abouté sapin/épicéa traité incolore classe 2 60x80mm 10m
Caractéristique : traitement incolore, Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 955622
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Classe emploi | classe 2 |
| Densité | 0.5 |
| Essence | sapin/épicéa |
| Largeur mm | 80 mm |
| Longueur m | 10 m |
| Traitement | traité incolore |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 60 mm |
| Type | massif abouté |
![]() |

