Mastic bi-composant à bois chêne 250g
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 948792
Gencod : 3239912108710
Référence fabricant : 02108710

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
MASTIC BOIS POLYESTER 250g CHENE BLANCHON Rebouchage Mastic
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 250 g |
| Couleur Décor | chêne |
| Hauteur mm | 62 mm |
| Largeur mm | 102 mm |
| Longueur mm | 102 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Type | bi-composant |
| Usage | à bois |
| Made in france | oui |
![]() | |
![]() |
Séchage ultra rapide : 15/20 mn.
| Fiche technique | |
| FDS - Fiche de Sécurité - pdf |

