Vitrificateur VP brillant 2,5L
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 948786
Gencod : 3239916105326
Référence fabricant : 06105326

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
VP 2,5L BRILLANT BLANCHON Vitrificateur parquet Vitrificateurs parquet
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 2,5 L |
| Finition | brillant |
| Hauteur mm | 178 mm |
| Largeur mm | 193 mm |
| Longueur mm | 193 mm |
| Nom Marque | VP |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | pour parquet |
| Made in france | oui |
![]() ![]() | |
![]() |
Souple et résistant.
| Fiche technique |


