Vitrificateur VP brillant 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 948785
Gencod : 3239914105328
Référence fabricant : 04105328

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
VP 1L BRILLANT BLANCHON Vitrificateur parquet Vitrificateurs parquet
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Finition | brillant |
| Hauteur mm | 133 mm |
| Largeur mm | 112 mm |
| Longueur mm | 112 mm |
| Nom Marque | VP |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | pour parquet |
| Made in france | oui |
![]() ![]() | |
![]() |
Souple et résistant.
| Fiche technique |


