Vitrificateur OCEANIC ciré naturel 2.5L
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 948783
Gencod : 3239916113550
Référence fabricant : 06113550

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
OCEANIC Air Protect® 2,5L CIRE NATURELLE BLANCHON Vitrificateur parquet Vitrificateurs
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 2.5 L |
| Finition | ciré naturel |
| Hauteur mm | 178 mm |
| Largeur mm | 193 mm |
| Longueur mm | 193 mm |
| Nom Marque | OCEANIC |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | pour parquet |
| Made in france | oui |
![]() |
Permet une remise en circulation rapide des locaux.
| Fiche technique |
