Huile parquet environnement ultra mat 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 948779
Gencod : 3239911171180
Référence fabricant : 01171180

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
HUILE ENVIRONNEMENT BIOSOURCEE 1L ULTRA MAT BLANCHON Finitions huilée et cirée Huiles protectives et décoratives
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Cycle de vie | 3.21 |
| Conditionnement | 1 L |
| Couleur Décor | ultra mat |
| Hauteur mm | 132 mm |
| Largeur mm | 112 mm |
| Longueur mm | 112 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | parquet environnement |
| Made in france | oui |
![]() |
Anti-poussière, entretien facile, sans odeur.
| Fiche technique |
