Décapant bâtiment 10 minutes bidon(s) 5L
Temporairement indisponible
Code article : 948778
Gencod : 3239915108601
Référence fabricant : 05108601

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
DECAPANT BATIMENT 10' GELIFIE 5L BLANCHON Décapants Décapants
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 5 L |
| Hauteur mm | 236 mm |
| Largeur mm | 193 mm |
| Longueur mm | 193 mm |
| Type de conditionnement | bidon(s) |
| Composition | gélifié |
| Type | bâtiment |
| Caractéristique | 10 minutes |
| Made in france | oui |
![]() ![]() ![]() | |
![]() |
Tous supports.
| Fiche technique |



