Avivé épicéa bois du nord blanc sawfalling 25x200mm 4,20m
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 9466
Gencod : 3027000094669

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Avivé Epicéa - Bois du Nord Blanc.
Choix SAWFALLING.
Couleur : blanc à crème, veiné.
Dureté : tendre
Stabilité : moyennement stable - Noeuds parfois peu adhérents.
Choix SAWFALLING.
Couleur : blanc à crème, veiné.
Dureté : tendre
Stabilité : moyennement stable - Noeuds parfois peu adhérents.

| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | sawfalling |
| Essence | épicéa bois du nord blanc |
| Largeur mm | 200 mm |
| Longueur m | 4,20 m |
| Section | 025x200 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 25 mm |
| Made in france | non |
Idéal pour la charpente, menuiserie intérieure, lambris, moulure, agencement, volet, escalier...
