PANNEAU PARTICULES MELAMINES CTBH BLANC 12X4150X1850MM
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 932832
Référence fabricant : 4-5-120-004

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneau de particules mélaminés CTBH.
Utilisé en milieu sec ou humide pour l'agencement, ameublement, planchers, cloisons, toitures.
Utilisé en milieu sec ou humide pour l'agencement, ameublement, planchers, cloisons, toitures.
| Nom du fournisseur | SERIPANNEAUX S.A |
|---|---|
| Certification Norme Label 1 | CTBH |
| Largeur mm | 1850 mm |
| Longueur mm | 4150 mm |
| Nom Marque | PANTYR 120G |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Epaisseur (mm) | 12 mm |
| Décor | blanc |
| Type | particules mélaminés |
| Made in france | non |
| Fiche technique |
