Plot réglable pour lambourde ESSENTIEL H.20-30mm
Disponible immédiatement
Code article : 918018
Gencod : 3441290000269
Référence fabricant : IH020030LC20000

Plus que 1099 en stock
loading...
1099 Disponible(s) immédiatement
Support réglable en hauteur pour la réalisation de terrasses en bois naturel ou en composite destinées à un usage piéton.
Réglage de la hauteur manuel avec l'écrou.
Ne pas utiliser avec des lambourdes en matière composite.
Conforme au DTU 51.4.
Fabrication française
Réglage de la hauteur manuel avec l'écrou.
Ne pas utiliser avec des lambourdes en matière composite.
Conforme au DTU 51.4.
Fabrication française
| Nom du fournisseur | TMP CONVERT JOUPLAST |
|---|---|
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 1.987 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Conditionnement | 60 |
| Couleur Décor | LAMBOURDE |
| Epaisseur alpha numérique | 20-30mm mm |
| Hauteur alpha-numérique | 20-30 mm |
| Largeur cm | 20,8 cm |
| Longueur cm | 20,8 cm |
| Matière | polypropylène 100% recyclé |
| Série | ESSENTIEL |
| Type de conditionnement | sac |
| Usage | pour lambourde |
| Made in france | non |
![]() |
Structure de terrasse
Laisse circuler l'air, évite les remontées d'humidité et permet le passage de câbles et canalisations.
Résistant aux températures entre -30°C et +60°C.
Aucune limite de largeur de lambourde.
Solution unique pour la finition latérale
Résistant aux températures entre -30°C et +60°C.
Aucune limite de largeur de lambourde.
Solution unique pour la finition latérale
| Fiche technique |

