Ecran pare-vapeur AMPATEX DB90 100x1,50m
Temporairement indisponible
Code article : 907207
Gencod : 7640115530783
Référence fabricant : 5603 1310/DB90 100M

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
'Pare-vapeur bicouche résistant à la déchirure et couche d’étanchéité à l’air en fibres continues consolidées thermiquement avec couche de remplissage en PP
(100 % polypropylène).'
(100 % polypropylène).'
| Nom du fournisseur | AMPACK AG |
|---|---|
| Durée de vie | 30 |
| Cycle de vie | 1.467 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Largeur m | 1,50 m |
| Longueur m | 100 m |
| Nom Marque | AMPATEX DB90 |
| Caractéristique Technique | Sd=23m |
| Usage | pare-vapeur |
| Made in france | non |
![]() |
| Fiche technique |

