Fond dur AQUA 5L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 906919
Gencod : 3239915104214
Référence fabricant : 05104214

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
FOND DUR AQUA 5L INCOLORE BLANCHON Vitrificateur parquet Primaire finitions aqua
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 5 L |
| Hauteur mm | 290 mm |
| Largeur mm | 120 mm |
| Longueur mm | 185 mm |
| Nom Marque | AQUA |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Made in france | oui |
![]() |
Séchage rapide.
| Fiche technique |
