Vitrificateur parquet environnement ultra mat 5L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 906915
Gencod : 3239915107222
Référence fabricant : 05107222

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
VITRIFICATEUR PARQUET ENVIRONNEMENT BIOSOURCE 5L ULTRA MAT BLANCHON Vitrificateur parquet Vitrificateurs parquet
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 5 L |
| Finition | ultra mat |
| Hauteur mm | 290 mm |
| Largeur mm | 120 mm |
| Longueur mm | 185 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Made in france | oui |
![]() |
Application directe en 3 couches.
| Fiche technique |
