Tablette sapin choix BK 21x2500x500mm
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 90421
Gencod : 7008440904219
Référence fabricant : 110226

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
La solution idéale pour de nombreuses utilisations.
Esthétique, polyvalent et offrant un large choix de dimensions. Ces panneaux sont idéaux pour mener à bien tous projets de menuiserie, d’agencement et de décoration en bois massif.
Idéal pour la création de meubles d'intérieur ou habillage.
Esthétique, polyvalent et offrant un large choix de dimensions. Ces panneaux sont idéaux pour mener à bien tous projets de menuiserie, d’agencement et de décoration en bois massif.
Idéal pour la création de meubles d'intérieur ou habillage.

| Nom du fournisseur | TILLY HOLZINDUSTRIE GMBH |
|---|---|
| Choix panneaux | choix BK |
| Essence | sapin |
| Largeur mm | 500 mm |
| Longueur mm | 2500 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 21 mm |
| Nom latin | Picea abies |
| Collage | SWP2 NS |
| Made in france | non |
![]() |
Applications diverses :
- Réalisation personnalisée de cuisines
- Meubles
- Habillages muraux
- Réalisation personnalisée de cuisines
- Meubles
- Habillages muraux
Léger
Polyvalent
Esthétique
Large choix de dimensions
Polyvalent
Esthétique
Large choix de dimensions
| Fiche technique |

