Lame épicéa AB micro GO 21x185mm 3,60m
Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 5
Temporairement indisponible
Code article : 891355
Gencod : 3027008913559
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Bois du Nord blanc, non traité, surface rabotée, profil rainé en bout. Usage extérieur.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | AB |
| Essence | épicéa |
| Largeur mm | 185 mm |
| Longueur m | 3,60 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 21 mm |
| Nom latin | Picea abies |
| Profil de face | micro GO |
| Made in france | oui |
![]() |

