Ecran pare-vapeur NEOVAP 20 50x1,50m
Type de conditionnement : rouleau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 884127
Gencod : 4004552008244
Référence fabricant : 02205408

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Pare-vapeur translucide destiné à la réalisation de la couche d'étanchéité à l'air de constructions isolées en mur et toiture.
Association translucide d'un géotextile en polypropylène
et d'une enduction en polyoléfine.
Association translucide d'un géotextile en polypropylène
et d'une enduction en polyoléfine.
| Nom du fournisseur | DOERKEN FRANCE |
|---|---|
| Durée de vie | 30 |
| Cycle de vie | 1.467 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Caractéristique principale | translucide armé |
| Largeur m | 1,50 m |
| Longueur m | 50 m |
| Nom Marque | NEOVAP 20 |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Caractéristique Technique | Sd=20m |
| Usage | pare-vapeur |
| Made in france | non |
![]() |
| Fiche technique |

