Porte KLASSIC alvéolaire pour châssis escamotable 204x73cm 40mm
Finition : prépeinte, Usinage : rainure basse, tire doigt, mortaise + têtière, poignée, Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 881218
Gencod : 3612960170852

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Parement de fibre prépeint
Ame alvéolaire à chant droit
Epaisseur vantail : 40 mm
Entaillage porte coulissante
Ame alvéolaire à chant droit
Epaisseur vantail : 40 mm
Entaillage porte coulissante
| Nom du fournisseur | RIGHINI |
|---|---|
| Cycle de vie | 11,4 |
| Finition | prépeinte |
| Hauteur alpha-numérique | 204 cm |
| Largeur alpha-numérique | 73 cm |
| Matière | aggloméré/fibre de bois |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 40 mm |
| Usinage | rainure basse, tire doigt, mortaise + têtière, poignée |
| Type | alvéolaire |
| Usage | pour châssis escamotable |
| Règle de mise en oeuvre | Usage strictement à l'intérieur en ambiance équilibrée et sèche. |
| Made in france | non |
![]() |
Maison individuelle ou immeuble collectif : cuisine, chambre, séjour, salle de bain …
Entaillage châssis à galandage : coulissante, gain de place
Prête à mettre en peinture
Prête à mettre en peinture

