Cornière d'angle douglas non traité 45x45mm 4,00m paquet(s) 4
Disponible immédiatement
Code article : 870046
Gencod : 3027008700463
Plus que 14 en stock
loading...
14 Disponible(s) immédiatement
Cornière d'angle en Douglas avec parement raboté.
Idéal pour une finition profilée des travaux de bardage.
Idéal pour une finition profilée des travaux de bardage.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Densité | 0.5 |
| Essence | douglas |
| Largeur mm | 45 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Traitement | non traité |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 45 mm |
| Made in france | non |
![]() |
Gagne en robustesse au fil des années
Résiste à toutes conditions climatiques défavorables
Résiste à toutes conditions climatiques défavorables

