PANNEAU 3 PLIS CHENE A/B 26X2050X1250MM
Temporairement indisponible
Code article : 863526
Référence fabricant : 131149

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les panneaux en bois naturel sont constitués de trois épaisseurs de bois massif dont les couches extérieures parallèles l’une à l’autre, sont collées sur une couche médiane croisée à 90°.
| Nom du fournisseur | TILLY HOLZINDUSTRIE GMBH |
|---|---|
| Choix panneaux | A/B |
| Essence | chêne |
| Largeur mm | 1250 mm |
| Longueur mm | 2050 mm |
| Epaisseur (mm) | 26 mm |
| Nom latin | Quercus robur |
| Type | 3 plis |
| Collage | SWP2 NS |
| Made in france | non |
![]() |
Bois de qualité remarquable
Produit très fonctionnel et facile à transformer
Approvisionnement et usinage respectueux de l'environnement
Produit très fonctionnel et facile à transformer
Approvisionnement et usinage respectueux de l'environnement
| Fiche technique |

