Volige sapin/épicéa traité classe 2 18x150mm 4,00m
Temporairement indisponible
Code article : 860610
Gencod : 3609890000038
Référence fabricant : 018150B41CR-04000

loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Volige en sapin ou épicéa.
Cette pièce de bois traitée classe 2 est utilisée en support sûr et adapté des couvertures.
Cette pièce de bois traitée classe 2 est utilisée en support sûr et adapté des couvertures.

| Nom du fournisseur | MOULIN SCIERIE |
|---|---|
| Classe emploi | classe 2 |
| Essence | sapin/épicéa |
| Largeur mm | 150 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Traitement | traité |
| Epaisseur (mm) | 18 mm |
| Nom latin | ABIES - PICEA ABIES |
| Made in france | oui |
![]() |
Idéal en support

