Laine de verre PB 38 revêtu kraft 100mm 135x60cm par 9 R=2,65
Temporairement indisponible
Code article : 859778
Gencod : 3596265181051
Référence fabricant : 65372

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneau en laine de verre revêtu d’un surfaçage kraft quadrillé 100 x 100 mm sur une face
| Nom du fournisseur | SAINT-GOBAIN ISOVER |
|---|---|
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 1.97 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Caractéristique | revêtu kraft |
| Largeur cm | 60 cm |
| Longueur cm | 135 cm |
| Nom Marque | PB 38 |
| Résistance thermique m².k/w | 2,65 |
| Epaisseur (mm) | 100 mm |
| Classe de feu | F |
![]() |
Isolation des murs
Solution économique d'isolation des murs
Pose facile et rapide
Pose facile et rapide
| Fiche technique |

